Giulio Paolini
Lot 582
Ohne Titel, 1974
Collage auf Papier auf Karton
35.5 x 31.5 cm
Lot 582
Ohne Titel, 1974
Collage auf Papier auf Karton
35,5 x 31,5 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 24.05.2024 17:17 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert und datiert
2 weitere Werke von Giulio Paolini
10 Tage | Christie's Online
Giulio Paolini
26
Senza titolo
, 1965
carta e tavola di compensato
€ 18.000 - 24.000
12 Tage | Bonhams Los Angeles
GIULIO PAOLINI
30
Souvenir II
photographic negatives and drawing pins on paper mounted on stretcher
€ 50.000 - 70.000
Giulio Paolini
Arte Povera
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt